Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L LifeStraw - Terrace Green

LifeStraw – Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 1 L sans BPA – Terrace Green (vert)

Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L LifeStraw - Terrace Green

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
50,20 €

Bouteille Filtrante LifeStraw Go 2.0 1L Vert Terrasse LGV41LGRWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 8,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Terrace Green (vert)

2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Lifestraw Go 2.0 1l Water Filter Bottle Vert

8 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à 2,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Terrace Green (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 10,90 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Terrace Green (vert)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,30 €
Livraison gratuite
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L LifeStraw - Terrace Green

Offre la moins chère

Une bouteille de 1 litre équipée d'un microfiltre à membrane qui permet de filtrer jusqu'à 4 000 litres d'eau. Le filtre retient 99,999999% des bactéries et 99,999% des protozoaires, des parasites, ainsi que des microplastiques. Cartouche avec actes de carbone
50,20 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 650 ml Merlot Me Away
42,21 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
LifeStraw - Go - Filtre à eau - 650 ml - nordic noir
42,21 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 650 ml Terrace Green
42,21 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 1 l - icelandic blue
59,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €