Bouteille isotherme 500 ml TC Drinking Thermos - Rose

THERMOcafé by THERMOS Gobelet isotherme TC DRINKING MUG – inox 0,5 l, anti-fuite, rose mat

Bouteille isotherme 500 ml TC Drinking Thermos - Rose

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à 10,80 €

THERMOcafé by THERMOS TC DRINKING MUG Gobelet isotherme, en acier inoxydable, rose mat, 0,50 l, anti-fuite, 9 heures de chaud pendant 18 heures pour le froid, passe au lave-vaisselle, sans BPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

THERMOcafé by THERMOS TC DRINKING MUG Gobelet isotherme, en acier inoxydable, rose mat, 0,50 l, anti-fuite, 9 heures de chaud pendant 18 heures pour le froid, passe au lave-vaisselle, sans BPA

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,49 €
Livraison gratuite

THERMOcafé by THERMOS TC DRINKING MUG Gobelet isotherme, en acier inoxydable, rose mat, 0,50 l, anti-fuite, 9 heures de chaud pendant 18 heures pour le froid, passe au lave-vaisselle, sans BPA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,65 €
Livraison à 14,99 €

Gobelet isotherme TC DRINKING MUG, 0,5 L, rose

Livré en 24-48H
34,68 €
Livraison à 17,88 €

THERMOcafé by THERMOS TC DRINKING MUG Gobelet isotherme, en acier inoxydable, rose mat, 0,50 l, anti-fuite, 9 heures de chaud pendant 18 heures pour le froid, passe au lave-vaisselle, sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,64 €
Livraison gratuite

THERMOcafé by THERMOS TC DRINKING MUG Gobelet isotherme, en acier inoxydable, rose mat, 0,50 l, anti-fuite, 9 heures de chaud pendant 18 heures pour le froid, passe au lave-vaisselle, sans BPA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,65 €
Livraison gratuite
Bouteille isotherme 500 ml TC Drinking Thermos - Rose

Offre la moins chère

Bouteille isotherme TC Drinking Mug de Thermos. Capacité 500 ml en acier inoxydable à double paroi, fin et 100% étanche. Bouchon amovible par pression, corps en acier inoxydable de haute qualité, incassable et sans goût, va au lave-vaisselle, sans BPA. Maintien 8 heures au chaud et 16 heures au froid. Dimensions : (L)75 x (P)75 x (H)204 mm Beaucoup de style pour ce mug isotherme en acier inoxydable à double paroi avec isolation sous vide. Résistant aux chocs et bris. Mug isotherme idéal pour le café, thé mais aussi pour boisson fraîche (eau, jus de fruit...) Sans revêtement intérieur, sans BPA et substances nocives. Parfaitement hermétique et démontable pour un lavage facile (passe au lave vaisselle).
22,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)