Bouteille sensorielle move spirale bleu

PETIT BOUM Bouteille sensorielle Move Spirale Bleue

Bouteille sensorielle Move Spiral Blue

Prix total le moins cher
10 à 11 jours
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bouteille sensorielle move spirale bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bouteille sensorielle bleu spirale Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 6,89 €

PETIT BOUM Bouteille sensorielle Move Spirale Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 7,87 €

Bouteille sensorielle Move Spirale bleue

Livraison sous 3 a 5 jours
17,59 €
Livraison à partir de 6,88 €

PETIT BOUM Bouteille sensorielle Move Spirale Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

Bouteille Sensorielle Move Spirale Bleu TU

4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,60 €

PETIT BOUM Bouteille sensorielle Move Spirale Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sevira Kids Bouteille sensorielle Spy Mer
16,50 €
Comparer 15 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bouteille sensorielle Float Rouge
12,90 €
Comparer 10 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bouteille sensorielle move univers
17,99 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Bouteille sensorielle Sound Boutons
12,90 €
Comparer 11 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bouteille sensorielle bébé Move Canard - Petit boum
13,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Bouteille sensorielle move spirale bleu

Offre la moins chère

Bouteille sensorielle Spirale - Éveil visuel et mouvements fascinantsLa bouteille sensorielle Spirale est un jouet d'éveil captivant qui invite bébé à découvrir les couleurs , les mouvements et la magie de l'observation. Disponible en déclinaison bleu ou rose , elle offre une expérience sensorielle douce et hypnotique, parfaitement adaptée aux tout-petits dès 3 mois .Grâce à sa double paroi avec effet loupe , cette bouteille met en scène des gouttes colorées qui glissent lentement le long d'une spirale fluide . En la secouant ou en la faisant rouler, l'enfant suit le mouvement, développe sa curiosité naturelle et améliore sa coordination main-œil .Un jouet sensoriel inspiré MontessoriConçue pour encourager l' observation , la concentration et la détente , la bouteille sensorielle Spirale s'inscrit dans une approche inspirée de la pédagogie Montessori . Elle favorise l'éveil visuel et la motricité fine tout en apportant un moment de calme et d'apaisement.Caractéristiques de la bouteille
16,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com