Boutté Flexible double femelle 12x17 en acier inoxydable 30 cm
FLEXIBLE SANITAIRE F-F 12X17 DIAMETRE 9 LONGUEUR 300
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,96 €
Livraison à 4,90 €
Flexible double femelle - BOUTTE - 12x17 - en acier inoxydable - 30 cm
1 à 2 jours
4,67 €
Livraison à 4,99 €
Connecteur flexible double femelle BOUTTÉ 12x17 Ø8 30 cm avec joints EPDM Argenté métallisé
Se renseigner auprès du vendeur
11,82 €
Livraison gratuite
Connecteur flexible double femelle BOUTTE 12x17 Ø8 30 cm avec joints EPDM
Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Flexible sanitaire - BOUTTE - Double femelle - 12x17 - 80 cm - Annelé - Laiton nickelé
6,22 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Flexible double femelle - BOUTTE - 15x21 - 30 cm - Chromé - Annelé - Plastique-Synthétique
4,59 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Flexible double femelle - BOUTTE - 20x27 - Annelé - Chromé - 0,5 m
9,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Flexible double femelle - 20x27 - 30 cm
7,79 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €