Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Boutté Flexible sanitaire Double femelle 12x17 80 cm annelé laiton nickelé

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,02 €
Livraison à 3,99 €

Flexible sanitaire - BOUTTE - Double femelle - 12x17 - 80 cm - Annelé - Laiton nickelé

1 à 2 jours
6,22 €
Livraison à 4,99 €

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,62 €
Livraison à 8,90 €

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,19 €
Livraison gratuite

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 9,58 €

Flexible - Femelle/Femelle - Filete - 800mm / 12x17 DN8 BOUTTÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
13,81 €
Livraison gratuite

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,30 €
Livraison gratuite

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,44 €
Livraison gratuite

Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite
Boutté 1160142 F812 Flexible sanitaire femelle 12 x 17 longueur 800 mm DN8

Offre la moins chère

Utilisation : liquides (interdit pour le gaz) Pression 7 bar
6,02 €
Amazon.fr

Produits similaires

Boutté Flexible sanitaire double femelle 20x27 80 cm Laiton nickelé chromé
14,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Boutté Flexible double femelle 15x21 annelé chromé 80 cm
5,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Boutté 1180935 F11513 Flexible sanitaire femelle 15 x 21 longueur 1000 mm DN13
10,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Boutté Flexible sanitaire F515 femelle‑femelle 15x21 annelé chromé 50 cm
4,29 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €