Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Boutté Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,00 €
55.56 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 5,72 €

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,23 €
Livraison à partir de 8,90 €

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison gratuite

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,04 €
Livraison gratuite

Réducteur double femelle laiton avec chapeau BOUTTE 270AB 12x17 (3/8) Finition laiton, aspect mat à satiné

Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison gratuite

Manchon double femelle égal 270 AB avec butée - 12x17 (3/8") - laiton

4 à 6 jours
15,30 €
3.06 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boutté – Manchon laiton égal à butée femelle 26x34 Or – Raccord de prolongation plomberie
5,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boutté Manchon laiton égal avec butée femelle 20x27 (3/4") – Raccord de prolongation plomberie
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,77 €
BOUTTE Manchon Laiton réduit sans butée Femelle 26x34-20x27
5,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boutté I Manchon laiton égal à butée femelle 15x21 Chrome 5DFC
2,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,84 €
Boutté - Manchon laiton égal à butée femelle 15x21 Chrome - Raccord de prolongation décoratif (Lot de 2)
6,10 €
3.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manchon laiton égal à butée femelle 12x17

Offre la moins chère

Robuste Tous les filetages et taraudages sont réalisés en conformité avec les normes NF EN 10226-1 et NF EN ISO 228-1. Les raccords a démontables et l’étanchéité de l’assemblage est assurée par joint. ACS
1,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr