Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Boutté – Robinet de cuve PEHD 1/4 tour – Nez automatique universel – Pour cuves eau de pluie – Noir

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuve en plastique rapide BOUTTE - Mâle.20 x 27

Prix le moins cher
5 à 7 jours
5,95 €
Livraison à partir de 6,30 €

Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,95 €
Livraison à partir de 8,32 €

Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robinet de cuve en plastique rapide BOUTTE - Mâle.20 x 27

1 à 2 jours
8,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 4,84 €

Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,30 €
Livraison gratuite

BOUTTE - Robinet de cuve rapide en plastique

Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison gratuite

BOUTTÉ - Robinet de cuve rapide en plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boutté Nez de robinet automatique ADF20 - laiton femelle 20x27, raccord rapide d'arrosage
3,13 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Boutté Robinet de chasse équerre SPH12C 1/4 tour mâle 12x17 Chrome brillant WC/lavabo
3,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Boutté Nez de robinet automatique ADF15 – laiton femelle 15x21
3,08 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Boutté - Robinet de jardin R15 - Laiton 1/4 tour 15x21, nez 20x27, corps laiton massif
7,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Boutté - Robinet de cuve plastique PEHD 1/4 tour - Nez automatique universel - Pour cuves eau pluie - Noir

Offre la moins chère

Prêt à l’emploi avec joint et contre-écrou 1/4 tour : simple, fiable, durable. Nez automatique compatible accessoires arrosage. Idéal cuves 300-1000 L. Installation rapide sans outil spécial.
5,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr