Bover Nans Sphere S/80 Outdoor Außenleuchte, brun

BOVER lampe à suspension pour extérieur NANS SPHERE S/80 OUTDOOR (Brun avec des touches de beige et de gris clair - Acier inoxydable, aluminium, [...]

Bover Nans Sphere S/80 Outdoor Außenleuchte, brun

Prix total le moins cher
Délai de livraison 28 jours
1 541,85 €
Livraison à partir de 29,00 €

BOVER lampe à suspension pour extérieur NANS SPHERE S/80 OUTDOOR (Brun avec des touches de beige et de gris clair - Acier inoxydable, aluminium, [...]

Se renseigner auprès du vendeur
1 625,91 €
Livraison à partir de 5,90 €

bover Nans Sphere Suspension LED, 30907214169,

environ 1-2 semaines
1 816,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bover Nans Portable M/49/R Outdoor Akku Tischleuchte, rouge
583,87 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Bover Nans Portable M/49/R Outdoor Akku Tischleuchte, beige
583,87 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Bover Nans Portable M/49/R Outdoor Akku Tischleuchte, brun
583,87 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Bover Kando M/40 Tischleuchte, sable
835,97 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
BOVER lampe à suspension MEDITERRÀNIA S/105 (Ruban blanc translucide - Fer, aluminium, polycarbonate, ruban)
1 219,16 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Bover Nans Sphere S/80 Outdoor Außenleuchte, brun

Offre la moins chère

Suspension LED Bover Nans Sphere S/80 Outdoor en fibres textiles synthétiques, structure en métal, diffuseur en polycarbonate. Lumière diffuse. Rosette noire. Dimmable par phase. IP54.
1 541,85 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)