Bowers & Wilkins Casque Px7 S3 Sans fil, réduction de bruit, 30 h d'autonomie
Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Réduction de Bruit Avancée, DSP 24-bit, aptX Lossless, 30 Heures de Lecture, 8 Microphones, Charge Rapide - Bleu Givré
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins PX7 S3
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
429,00 €
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Réduction de Bruit Avancée, DSP 24-bit, aptX Lossless, 30 Heures de Lecture, 8 Microphones, Charge Rapide - Bleu Givré
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
470,82 €
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien USB Type-C Bluetooth Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
508,02 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 349,00 €
Bowers & Wilkins Px7 S3 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien USB Type-C Bluetooth Bleu
424,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bowers & Wilkins Écouteurs sans fil Pi8 – Réduction de bruit, Bluetooth, aptX – Blanc Colombe
364,37 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins Casque Bluetooth PX8 audiophile avec réduction de bruit Vert Forêt
420,32 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins Px7 S2 Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Bluetooth 5.0 et Charge Rapide, 30 Heures de Lecture et Microphone intégré - Bleu
329,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bowers & Wilkins Écouteurs sans fil Pi6 – Réduction de bruit, Bluetooth aptX – Gris Tempête
206,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite