Boss Power Boxers 3 Units Noir XS Homme

Boxer BOSS Power Logo Cotton noir (3 unités) - XS

Boss Power Boxers 3 Units Noir XS Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Boxer Brief 3P CO/EL Caleçon Boxeur, Noir 1, XS (Lot de 3) Homme

2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

BOSS Boxer Brief 3P CO/EL Caleçon Boxeur, Noir 1, XS (Lot de 3) Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 3,00 €

BOSS Lot de trois boxers longs en coton stretch - Style BoxerBr 3P Power, 50475282 Noir XS

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison à 4,95 €
Boss Power Boxers 3 Units Noir XS Homme

Offre la moins chère

Découvrez la base ultime de votre garde-robe avec le lot de 3 boxers BOSS Power, une sélection premium de sous-vêtements pour homme conçus pour un confort supérieur et un style incomparable. Composant essentiel de la collection de l´homme moderne, ces boxers slims allient harmonieusement un design sophistiqué et une fonctionnalité quotidienne, vous assurant confiance et confort de la tête aux pieds.Fabriqués avec une attention méticuleuse aux détails, ces boxers longs BOSS Menswear sont un indispensable du quotidien. Le design est centré autour d´un jersey de coton stretch ultra confortable, exceptionnellement doux au contact de la peau. Ce matériau de qualité supérieure est conçu pour une respirabilité optimale, aidant à réguler la température et à procurer une fraîcheur durable tout au long de la journée. L´élasticité intégrée assure une coupe parfaite qui épouse les formes et bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement totale sans remonter ni gêner, que vous soyez au travail,
28,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Boxers 'Power Des' bleu / blanc, Taille S
35,96 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Boss 50554438 Boxers 3 Units Noir S Homme
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Power Boxers 3 Units Blanc 4XL Homme
30,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Pans Lot de 3 open black bleu marine | XL
35,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €