Calvin Klein Relaxed Boxers 3 Units Noir 4XL Homme

Boxer Calvin Klein Icon Coton Stretch noir pur 3 unités - 4XL

Calvin Klein Relaxed Boxers 3 Units Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Underwear Boxers noir / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Relaxed Fit 3Pk Boxers pour Homme Black W/DTM WB 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

Calvin Klein Relaxed Fit 3Pk Boxers pour Homme Black W/DTM WB 4XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Relaxed Boxers 3 Units Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

CALVIN KLEIN Boxers décontractés 3 UnitésDécouvrez le summum du confort quotidien et du style classique avec le lot de 3 boxers décontractés CALVIN KLEIN. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie la liberté de mouvement et un design sophistiqué, cette collection de sous-vêtements essentielle incarne l´esthétique minimaliste et emblématique qui a fait de Calvin Klein un leader mondial de la mode. Ce lot pratique vous assure d´être toujours approvisionné en essentiels de qualité supérieure.Découvrez un confort inégalé grâce à un design qui privilégie une sensation spacieuse et aérée. La coupe décontractée est savamment taillée pour offrir une expérience sans restriction, permettant une liberté et une aisance complètes tout au long de votre journée. Contrairement aux styles plus ajustés, ces boxers offrent une silhouette ample qui favorise la respirabilité, ce qui en fait un choix idéal pour se détendre à la maison, à porter sous un pantalon décontracté, ou pour une nuit de sommeil confor
27,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Calvin Klein Homme boxer XL
33,53 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer cotton XL
48,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer cotton L
48,93 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €
Calvin Klein Homme boxer L
33,53 €
Voir l'offre
justunderwear.fr
Livraison à 4,95 €