Boxer de bain adidas Gradient Noir M/L

Adidas Boxer de bain Gradient Homme – Noir – Taille M/L

Boxer de bain adidas Gradient Noir M/L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
18,13 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain adidas Gradient M/L

5 à 7 jours ouvrés
19,61 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Gradient Swimming Boxer Noir M-L Homme

12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

3 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

BOXER DE NATATION DÉGRADÉ Black / Lucid Blue M/L

2-4 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €
Boxer de bain adidas Gradient Noir M/L

Offre la moins chère

Le boxer de bain adidas Gradient est un choix idéal pour tous les passionnés de natation, qu'ils soient débutants ou nageurs confirmés. Conçu par la célèbre marque adidas, ce produit combine performance, confort et style.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce boxer est conçu pour résister à une utilisation intensive dans l'eau, tout en offrant une durabilité exceptionnelle. Il est léger et sèche rapidement, ce qui le rend parfait pour une utilisation à la piscine ou à la plage.Le design moderne et dynamique du boxer de bain adidas Gradient vous permettra de vous démarquer, que ce soit lors de vos séances d'entraînement ou pour vos moments de détente au bord de l'eau. Ce modèle est conçu pour s'adapter aux mouvements du corps, assurant ainsi une liberté de mouvement optimale.Voici quelques caractéristiques qui font du boxer de bain adidas Gradient un choix incontournable : Conception ergonomique : S'ajuste parfaitement à la silhouette, garantissant un confort max......
18,13 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Boxer de bain Solid Swim Noir/Blanc Taille M
18,49 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Boxer de bain Solid Swim Homme noir/blanc Taille S
17,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Lot de 3 boxers pour homme 000 Noir Taille S
27,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Boxer de bain homme Solid Swim Noir/Blanc XL
18,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
adidas - 3 Stripes Bold Boxer - Short de bain - 8 - semi lucid red / white
24,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €