Boxer de bain Arena Solid 80

Arena Maillot de bain Short Solid bleu marine 80

Boxer de bain Arena Solid 80

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,21 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain Arena Solid Bleu 80

2-4 jours ouvrables
21,58 €
Livraison à 6,99 €

Boxer de bain Arena Solid Bleu 80

3 à 5 jours ouvrés.
21,93 €
Livraison à 6,99 €

Arena Team Solid Swimming Boxer Bleu FR 80 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Boxer de bain Arena Solid Bleu 80

5-7 jours ouvrables
22,22 €
Livraison à 6,99 €

ARENA Maillot de bain 'TEAM SOLID' bleu / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 4,90 €
Boxer de bain Arena Solid 80

Offre la moins chère

Durables, à séchage rapide et aux couleurs inaltérables, nos Team Shorts sont un maillot de bain pour hommes sans chichi qui répond à tous vos besoins en matière de maillot d'entraînement. Basé sur notre design pour les athlètes d'élite et les fédérations de natation, ce short est de couleur unie et est simplement imprimé de notre nom en blanc juste sous la bande de taille. Doublé à l'avant et doté d'un cordon de serrage intérieur, ce maillot professionnel vous permettra de nager sans vous distraire.Tissu100% résistant au chlore, MaxLife Eco est notre nouveau tissu pour maillot de bain produit à partir de sources dirigées de façon responsable, pour des performances de longue durée. Fabriqué avec au moins 50 % de polyester recyclé, ce matériau innovant s'adapte bien et conserve sa forme au fil du temps. Il est doté d'une protection UV 50+ et sèche rapidement. Natation fréquenteConception haute résistance au chlore pour supporter de nombreuses séances de natation.Coupe ajustéeCoupés pour
21,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
37,22 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
40,67 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
17,88 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
37,22 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €