Boxer de bain enfant adidas 3-Stripes 15/16 ans

adidas Garçon 3S Swim Boxer Kids Swimwear, Dark Blue/White, 15-16 Years

Boxer de bain enfant adidas 3-Stripes 15/16 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas 3 Stripes Swimming Boxer Bleu 15-16 Years Garçon

4 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Garçon 3S Swim Boxer Kids Swimwear, Dark Blue/White, 15-16 Years

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

BOXER DE NATATION 3 BANDES ENFANTS Dark Blue / White 15-16A

2-4 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Veste zippé à capuche enfant adidas Essentials 3S Bleu 3/4 ans
25,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short garçon adidas B 3S Sho Vert M
15,25 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Veste zippée à capuche Essentials 3 Stripes Noir 5-6 ans Garçon
25,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short garçon adidas B 3S Sho Vert XL
15,25 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Pantalon Garçon B 3S PT – Noir/Blanc – 13 ans (EU)
23,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Boxer de bain enfant adidas 3-Stripes 15/16 ans

Offre la moins chère

Laissez votre enfant plonger dans l'univers de la natation avec le boxer de bain enfant adidas 3-Stripes. Conçu pour les jeunes nageurs, ce modèle allie confort et style, parfait pour les séances d'entraînement ou les journées à la piscine.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce boxer de bain assure une liberté de mouvement optimale. Sa conception permet une grande flexibilité, permettant aux enfants de nager avec aisance. Le design intemporel des 3-Stripes d'adidas ajoute une touche sportive, tout en s'inscrivant dans l'ADN de la marque.Voici quelques caractéristiques clés de ce boxer de bain : Confort optimal : Le tissu doux et extensible s'ajuste parfaitement au corps, offrant un confort durable durant l'activité aquatique. Style reconnaissable : Les emblématiques bandes 3-Stripes d'adidas sur les côtés ajoutent une touche de style classique et sportif. Résistant au chlore : Conçu pour résister à l'eau chlorée, ce boxer est idéal pour les sessions de natation rég......
21,39 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr