Boxer Devold BREEZE MERINO 150 HIPSTER (Noir) Femme XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Devold Of Norway Breeze Merino 150 Panties Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Breeze Woman Hipster - Sous-vêtement mérinos - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Devold - Breeze Hipster - Culotte femme Black - XS

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Devold Boxer homme Breeze Mérinos Noir Taille L
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Devold – Boxer homme – Breeze – Mérinos 150 – Noir XXL
33,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Boxer homme Breeze Noir Taille S
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Devold Collant Breeze Merino 150 Homme XL Noir
72,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Devold Boxer homme Breeze Merino 150 Noir M
34,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Boxer Devold BREEZE MERINO 150 HIPSTER (Noir) Femme XS

Offre la moins chère

Pour pratiquer du sport, des sous vêtement de qualité font la différence et c'est pourquoi nous vous proposons ce boxer de la marque Devold. Ce caleçon vous accompagnera dans toutes vos sorties. Confort ultime et régulation thermique avec ce hipster en laine mérinos pour femme Le Breeze Woman Hipster, confectionné en laine mérinos 100%, offre une douceur inégalée et convient aux peaux sensibles. Pesant 44 grammes, ce sous-vêtement assure un confort optimal. Ce hipster régule la température corporelle et évacue l'humidité, favorisant ainsi un microclimat bénéfique pour la peau. Sa composition en laine mérinos superfine garantit une expérience douce et agréable. Atouts Confort supérieur avec 100% laine mérino superfine, douce pour les peaux sensibles. Légèreté exceptionnelle à seulement 44 grammes, pour une liberté de mouvement inégalée. Régulation thermique et évacuation de l'humidité, assurant un microclimat sain pour la peau. Caractéristiques techniques Composition : 100% Laine mér
25,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)