Boxer DEVOLD LAUPAREN MERINO 190 BOXER MAN (INK) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Boxers Noir S Homme

5 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Lauparen Merino 190 Boxer - Sous-vêtement mérinos - S - ink

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxer homme Devold Lauparen Merino 190 Boxer S encre

Livré dans 7 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Boxers Noir M Homme
39,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Panties Noir M Femme
37,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Boxers Noir 2XL Homme
37,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Panties Noir XS Femme
37,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer DEVOLD LAUPAREN MERINO 190 BOXER MAN (INK) Homme L
31,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Boxer DEVOLD LAUPAREN MERINO 190 BOXER MAN (INK) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez le caleçon Devold Lauparen en laine mérinos, idéal pour la randonnée. Confort, respirabilité et isolation garantis pour un microclimat sain tout au long de l'année. Caleçon technique pour randonnées en montagne Conçu pour les passionnés de randonnée, ce caleçon en laine mérinos offre une isolation thermique exceptionnelle tout en étant léger. Sa composition en 100 % laine mérinos assure une respirabilité optimale, permettant de réguler la température corporelle et d'évacuer l'humidité, créant ainsi un environnement agréable pour la peau lors des activités intenses. Le modèle Lauparen se distingue par sa capacité à offrir un confort inégalé et une liberté de mouvement, ce qui en fait un choix idéal pour les aventuriers tout au long de l'année. Sa conception en tricot côtelé garantit durabilité et élasticité, tout en étant facile d'entretien grâce à sa compatibilité avec le lavage en machine et le séchage par culbutage. Atouts Isolation thermique supérieure grâce à la laine mé
31,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)