Boxer SAXX Cooling Cotton noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saxx Underwear Co. sous-vêtements pour Homme avec Poche Droptemp en Coton rafraîchissant Braguette, Noir, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boxer Saxx Droptemp⢠Cooling Mesh - Performance Bleu XS
37,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Sous-vêtement - XL - black
23,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear - Boxer respirant - Droptemp Cooling Mesh BB Dark Denim Heather pour Homme - Taille XXL - Navy Navy XXL
30,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boxer saxx hot shot bleu homme
19,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saxx DropTemp Cooling Mesh Bleu marine XL
19,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boxer SAXX Cooling Cotton noir - S

Offre la moins chère

Le boxer SAXX Cooling Cotton est fabriqué avec la technologie brevetée DropTemp. De plus, cette nouvelle collection quotidienne amplifie la capacité de refroidissement par évaporation de votre corps. Son mélange de coton modal de qualité supérieure vous permettra de vous sentir à l'aise et détendu. Ce boxer absorbe rapidement l'humidité et empêche les odeurs. Caractéristiques :- Confortable et tranquille- Absorbe l'humidité et évite les odeurs- Technologie DropTemp : offre des performances tout au long de la journée pour que vous puissiez rester tranquille, particulièrement frais et serein- Composition : 57% coton / 38% modal / 5% élasthanne
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr