Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly - Sous-vêtement synthétique - XL - navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
22,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAXX Underwear Co. Sous-vêtements pour homme avec poche Multi Sport Mesh Boxer Braguette, bleu marine, X-Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Saxx Boxer Multi-Sport Performance – noir intense – Taille S
19,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer multi-sport Mesh Fly – Lot de 2 – Noir – Taille M – Homme
36,86 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saxx Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 unités Noir S Homme
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Boxer Multi-Sport Performance Mesh avec braguette Bleu marine S
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - XXL
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - XL

Offre la moins chère

Le boxer SAXX Multi-Sport Performance a été confectionné avec le nouveau tissu multi-sport, qui intègre la technologie NO-RIDEUP LEG, la technologie Stop Drop et la BallPark Pouch PRO. Il présente un style de performance doux et polyvalent qui maintient tout en place et au sec pendant la pratique sportive et les activités quotidiennes.Caractéristiques:Poche BallPark PROTechnologie Stop DropCoutures plates sans frottementConstruction de 9 panneaux Three-D FitJambe No-RideUpTissu léger et respirantExtensible dans 4 directionsÉvacuation de l'humiditéSéchage rapide + résistant aux odeursCeinture anti-roulisSous-vêtement : polyester (88%), élasthanne (12%)Doublure de la poche : Tencel lyocell (64%), polyester (31%), élasthanne (5%)
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr