BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android mini 2-01-Sliver

Boya Audio – Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) gris

BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android mini 2-01-Sliver

Prix total le moins cher
IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) gris

1 jour ouvrable
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boya Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) gris | ✅Prix compétitifs

3-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOYA Mini 2 Micro Cravate sans Fil pour iPhone 7-17, Android, 5g, 48 kHz/24 Bit, Mini Micro sans Fil USB-C, Lightning, Anti-Bruit 40dB, 100m, 30h, Microphone Lavalier Compact pour Streaming

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,99 €
Livraison gratuite

BOYA Mini 2 Micro Cravate sans Fil pour iPhone 7-17, Android, 5g, 48 kHz/24 Bit, Mini Micro sans Fil USB-C, Lightning, Anti-Bruit 40dB, 100m, 30h, Microphone Lavalier Compact pour Streaming

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,06 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Boya Audio – Écouteurs sans fil AP1B – Stéréo – Noir
50,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
BOYA Câble XLR M vers XLR F (5m)
14,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boya Système de Microphone sans Fil by-WM8 Pro-K1
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Boya Audio – Kit microphone sans fil UHF BY-WM8 Pro-K2
181,00 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android mini 2-01-Sliver

Offre la moins chère

BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android
56,39 €
8 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com