BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android BOYA mini 2-01

Boya Micro lavalier sans fil Mini 2-01 – réduction du bruit AI – 2TX+1RX USB-C/Lightning Noir

offres d'occasion à partir de

BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android BOYA mini 2-01

Prix total le moins cher
IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
9 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

BOYA Mini 2-01 Écouteurs (1RX USB-C+1RX Lightning+2TX) Noir

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
69,90 €
Livraison gratuite

Boya - Mini 2 (2 TX + 1 RX USB-C + 1 RX Lightning) Noir

En stock (livré en 24/48h)
69,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Boya Mini 2-01 Microphone sans fil à pince USB-C et Lightning, noir

5 à 7 jours
71,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boya Audio Microphone lavalier BY-V1 V2.0 sans fil Lightning 1 x TX et 1 x RX
29,99 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOYA BY-M3D Microphone numérique à Pince omnidirectionnel Double Lavalier avec connecteur USB Type-C Compatible avec iPad Pro, Samsung Galaxy, Huawei, Autres Smartphones de Type USB-C
62,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
BOYA BY-M1 microphone Noir Microphone Lavalier/boutonnière
15,99 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOYA BY-M1 microphone Noir Microphone Lavalier/boutonnière
15,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boya Audio Micro sans fil BY-V10 V2.0 USB-C émetteur+récepteur iPhone/Android réduction de bruit 9h
26,32 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android BOYA mini 2-01

Offre la moins chère

BOYA Mini 2 Microphone Lavalier sans fil AI réduction du bruit Mini micro pour iPhone 6-14/15-17 USB-C enregistrement vidéo de téléphone Android
49,39 €
9 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com