BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 10 Tasses

Bra - Cafetière italienne Elegance Red - 10 tasses - Acier inoxydable

BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 10 Tasses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,47 €
Livraison gratuite

BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 10 Tasses

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,47 €
Livraison gratuite

BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 10 Tasses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Cafetière Italienne BRA Elegance Red (10 Tasses) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRA Deluxe | Cafetière, 1 Tasse, Aluminium|
11,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,26 €
BRA Bella | Cafetière, 10 Tasses, Acier Inoxydable 18/10
90,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bra Cafetière italienne Perfecta – Aluminium, induction, 6 tasses, argent
18,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 6 Tasses
69,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bra Cafetière italienne Perfecta – aluminium, induction, 9 tasses, argent
21,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRA Elegance | Cafetière Italienne, Acier Inoxydable, Gris et Rouge, 10 Tasses

Offre la moins chère

Haute qualité Performance optimale Facile à utiliser Acier inoxydable 18/10 Compatible tous feux dont induction Bande fabriquée en silicone couleur rouge Design contemporain et innovateur Finition acier poli ideal
48,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr