BRA Efficient Orange | Poêle 18 cm, Fonte d’Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Platinum Plus sans PFOA, Compatible Tous Feux Dont Induction

Bra Poêle anti-adhésive A281218 (18 cm) – Fonte d'aluminium, Induction

BRA Efficient Orange | Poêle 18 cm, Fonte d’Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Platinum Plus sans PFOA, Compatible Tous Feux Dont Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à 3,99 €

Poêle anti-adhésive BRA A281218 (18 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à 8,50 €

Poêle anti-adhésive A281218 (18 cm)

Se renseigner auprès du vendeur
40,21 €
Livraison gratuite

BRA Efficient Orange | Poêle 18 cm, Fonte d’Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Platinum Plus sans PFOA, Compatible Tous Feux Dont Induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Poêle À Frire Orange Efficace Bra A281218/ Ø18cm/ Fonte D'aluminium/ Convient À L'induction

Livraison sous 3 a 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite

BRA Efficient Orange | Poêle 18 cm, Fonte d’Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Platinum Plus sans PFOA, Compatible Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
BRA Efficient Orange | Poêle 18 cm, Fonte d’Aluminium avec Revêtement Antiadhésif Platinum Plus sans PFOA, Compatible Tous Feux Dont Induction

Offre la moins chère

Fabriquée en fonte d'aluminium de la plus haute qualité qui assure une excellente distribution de la chaleur, ainsi qu'une résistance à la déformation très élevée Convient à tous les types de feux dont l'induction Revêtement antiadhésif en qualité triple couche Téflon platinum plus sans PFOA Fond diffuseur uniforme efficace (Save energy system) Manche ergonomique et empilable
23,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 712 g
Hauteur 47 mm
Diamètre 18 cm

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Revêtement anti-adhésif Oui
Couvercle inclus Non
Épaisseur du fond 6 mm
Compatibilité Vitrocéramique, Gaz, Halogène, Induction
Poignées quantité 1
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Noir, Orange
Forme Rond
Type Poêle polyvalente
Collection Efficient Orange

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup