Brabantia 115325 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Brillant Acier 32 x 29,5 x 72 cm 30 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L acier brillant

4-5 semaines
105,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Brabantia 115325 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Brillant Acier 32 x 29,5 x 72 cm 30 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,35 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle Touch Bin - 30L - Acier brillant

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
119,00 €
Livraison gratuite

POUBELLE TOUCH BIN 30L BRILLANT 115325

Se renseigner auprès du vendeur
126,86 €
Livraison gratuite

Poubelle 30l brilliant steel - 115325 - Brabantia G

Se renseigner auprès du vendeur
129,47 €
Livraison gratuite

Poubelle Brabantia POUBELLE TOUCH BIN 30L BRILLANT 115325

Livraison sous 3 a 5 jours
131,58 €
Livraison gratuite

Brabantia 115325 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Brillant Acier 32 x 29,5 x 72 cm 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 30 l acier-gris 115325

sous 14 jours
134,00 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

6 variantes à partir de 101,39 €

Brabantia 115325 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Brillant Acier 32 x 29,5 x 72 cm 30 L

Offre la moins chère

Ouverte et fermeture en douceur grâce au système Soft Touch Facile à nettoyer grâce au seau intérieur en plastique Fabriquée dans des matériaux durables et résistants à la corrosion Garantie 10 ans Facile à déplacer grâce à une poignée de transport solide
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr