Brabantia - 221460 - Poubelle Bo Touch Bin, 2x30L, Mineral Concrete Grey

Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral

offres d'occasion à partir de

Brabantia - 221460 - Poubelle Bo Touch Bin, 2x30L, Mineral Concrete Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brabantia Bo Touch Bin, 36 litres, avec seau intérieur en plastique - Mineral Concrete Grey

2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo Touch Bin 36 L Mineral concrete grey

3-6 jours ouvrables
246,99 €
Livraison à partir de 59,90 €

Brabantia Bo Touch Bin, 36 litres, avec seau intérieur en plastique - Mineral Concrete Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - 221460 - Poubelle Bo Touch Bin, 2x30L, Mineral Concrete Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 12 L – Mineral Infinite Grey
77,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L – Fermeture progressive, seau amovible – Platine
114,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l 222924
59,96 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia - 221460 - Poubelle Bo Touch Bin, 2x30L, Mineral Concrete Grey

Offre la moins chère

Système d'ouverture et de fermeture 'Soft Touch' - s'ouvre en silence d'un simple effleurement. Gain de place - conçue pour s’accoler au mur ou se glisser discrètement dans un coin. Hauteur parfaite - soulage votre dos et facilite le nettoyage sous la poubelle. 2 seaux intérieurs amovibles - idéal pour le tri des déchets à la maison. Échantillon de sacs poubelle Perfect Fit de Brabantia fourni (code O) - faciles à installer sans débordement disgracieux.
237,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr