Brabantia Bo Touch Bin 3 x 11 L Confident Grey
Brabantia Poubelle Bo Touch 3x11 L - Trois compartiments | Poubelle de cuisine à ouverture soft-touch avec bacs intérieurs | Solution de tri autoportante avec pieds antidérapants | Confident Grey
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 3 x 11 L Confident Grey
Prix le moins cher
4-5 semaines
193,00 €
Livraison à 59,90 €
6 variantes à partir de 147,00 €
Brabantia 316043 Bo Touch Bin Poubelle Acier Inoxydable Platinum 31,5 x 54 x 68 cm
196,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle Bo Touch bin Tri 3 x 11 Litres Noir, Brabantia
156,43 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Bo touch bin 11l champagne - Brabantia - Beige - Métal Beige G
214,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin 3 Seaux 11+11+11 L Acier Satiné
172,73 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Brabantia 315848 poubelle 36 L Rectangulaire Acier Acier inoxydable
211,27 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin Hi 130267 60 L Acier mat anti-empreintes
262,59 €
Amazon.fr
Livraison gratuite