Brabantia Bo Touch Bin 60 L Blanc

Brabantia Bo Touch Bin 60 L Rectangulaire Plastique Noir, Blanc

Brabantia Bo Touch Bin 60 L Blanc

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
222,61 €
Livraison à partir de 59,90 €

Brabantia - Poubelle Bo Touch Bin, 60L, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,30 €
Livraison gratuite

Bo Touch Poubelle 60 Litres Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
241,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Brabantia - Poubelle Bo Touch Bin, 60L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 60 L - White

4 à 7 jours
247,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo Touch Poubelle 60 Litres Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
266,31 €
Livraison à partir de 8,00 €

Poubelle à pression Brabantia Bo Waste Bin 60 L blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
317,74 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle Bo Touch Bin, 60L, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
441,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 656 mm
Profondeur 312 mm
Largeur 545 mm

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Format Rectangulaire
Capacité 60 L
Tri des déchets Oui
Système de fermeture à amortissement Oui
couvercle détachable Oui
Poignée(s) Oui
Couvercle Oui
Base antidérapante Oui
Matériau du récipient Plastique
Récipient amovible Oui
Couleur du produit Noir, Blanc
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Capacité Généreuse : Contenance de 60 litres pour grande famille.
• Utilisation Intuitive : Ouverture tactile rapide et facile d'un seul geste.
• Durabilité Assurée : Matériaux haut de gamme pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 8710755130601 non classé
204,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 60 L Blanc

Offre la moins chère

222,61 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr