Brabantia Boîte à pain Roll Top petite Blanc

Brabantia – Boîte à pain – Médium – Couverture coulissante – Blanc – Métal

Brabantia Boîte à pain Roll Top petite Blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Boîte à pain - BRABANTIA - Médium - Couverture coulissante - Blanc - Métal

4 à 7 jours
46,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Brabantia 306044 Boîte À Pain Rectangulaire Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,37 €
Livraison à partir de 9,00 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,18 €
Livraison gratuite

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,24 €
Livraison gratuite

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Brabantia Ouvre-boîte Profile Acier inoxydable
17,90 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Light Grey - 1,6 L
9,40 €
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Bocaux en verre Brabantia lot de 3 Noir-gris-vert
29,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Ouvre-tout universel Profile Acier inoxydable
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Boîte empilable TASTY+ 5,4 L Gris foncé
19,94 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Boîte à pain Roll Top petite Blanc

Offre la moins chère

42,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr