Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Brabantia – Brosse de toilettes Mindset – Poignée en acier, résiste à la corrosion – Infinite Grey

Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,50 €
Livraison gratuite

Brabantia Brosse à WC avec support MindSet Mineral Infinite Grey

3-6 jours ouvrables
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,56 €
Livraison à partir de 2,98 €

Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,03 €
Livraison gratuite

Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Brabantia 303821 brosse et support pour toilettes Support et brosse pour toilettes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
63,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Brabantia Brosse de toilettes Renew Collection 201240 Classic – de rechange – Noir
11,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
brabantia Brosse à Vaisselle de Rechange - Light Grey
6,15 €
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Brosse de toilette et support "Classic" – Brilliant Steel
38,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Porte brosse à dents ReNew de Brabantia Gris foncé
14,75 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Brosse à vêtements Poignée ergonomique Gris foncé
5,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia - Brosse de Toilettes et Support Mindset - Poignée de Protection en Acier - Résiste à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain - Infinite Grey - 42 x 11 x 9.6 cm

Offre la moins chère

Nettoyage facile - Cette brosse de toilettes a une poignée de protection en acier pour plus d'hygiène et le support cache la brosse Design hygiénique et propre : Une forme de brosse spéciale - conçue pour un nettoyage plus rapide et facile sous le rebord des toilettes - Faite en silicone pour évacuer l'eau et les bactéries Le silicone est parfait pour les zones humides - Le support est fabriqué avec des matériaux résistants à la corrosion - A accrocher au mur ou à poser par terre Aucun problème d'utilisation - 10 ans de garantie et service avec ce produits Brabantia Un choix plus durable - fabriquée avec 25 % de matériaux recyclés, 91 % de matériaux recyclables après utilisation
41,50 €
Amazon.fr