Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Brabantia Distributeur de savon MindSet – Pompe anti-goutte – Infinite Grey 200 ml

offres d'occasion à partir de

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison gratuite

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,96 €
Livraison gratuite

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 7,95 €

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brabantia MindSet distributeur de savon 200 ml gris 303203

sous 14 jours
25,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Brabantia Distributeur de savon MindSet Mineral Infinite Grey

3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

brabantia Distributeur de Savon - MindSet - Mineral Infinite Grey

Livraison en 15 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brabantia Pompe à savon SinkStyle Mineral Infinite Grey
25,25 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Distributeur de papier toilette MindSet – pour 2 rouleaux, toutes tailles – Infinite Grey
36,50 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Distributeur de liquide vaisselle SinkStyle – anti-goutte, recharge facile, antidérapant
13,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Distributeur de savon ReNew 14 cm Blanc
21,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Distributeur à liquide vaisselle SinkStyle Mineral Infinite Grey
15,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia - Distributeur de Savon Mindset - Mécanisme de Pompe Anti-Goutte - Facile à Recharger - Résistant à la Corrosion - Accessoire de Salle de Bain Élégant - Infinite Grey - 200 ML

Offre la moins chère

Volume pratique - Le distributeur de savon s'adapte à la plupart des recharges et possède une grande ouverture de remplissage avec un mécanisme de pompe anti-goutte Multifonctionnels - Il est très facile de voir quand le savon a besoin d'être rempli grâce au réservoir transparent Facile à nettoyer - Cet accessoire de salle de bain a un corps en métal avec un support en verre amovible, le mécanisme se nettoie en pompant de l'eau chaude Produit de haute qualité - Si quelque chose d'inattendu arrive à ces produits Brabantia, nous offrons une garantie et un service de 5 ans Un choix durable - Ce distributeur de savon est fabriquée à partir de 34% de matériaux recyclés et 98% sont recyclables après utilisation
21,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr