Egouttoir à vaisselle petit modèle gris foncé - Brabantia

Brabantia Égouttoir à vaisselle Bac d'égouttage, panier à couverts amovible, support aluminium 20x46

offres d'occasion à partir de

Egouttoir à vaisselle petit modèle gris foncé - Brabantia

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Brabantia - Égouttoir à Vaisselle - Ustensile de Cuisine - Bac d'Egouttage - Accessoire Cuisine Facile à Nettoyer - Panier à Couverts Amovible - Support en Aluminium Résistant à la Corrosion - 20x46

2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

Egouttoir compact SinkSide 117268 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
36,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia - Égouttoir à Vaisselle - Ustensile de Cuisine - Bac d'Egouttage - Accessoire Cuisine Facile à Nettoyer - Panier à Couverts Amovible - Support en Aluminium Résistant à la Corrosion - 20x46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Egouttoir à vaisselle petit modèle gris foncé - Brabantia

4 à 7 jours
37,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Egouttoir BRABANTIA Compact SinkSide Dark Grey

3 à 4 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Egouttoir À Vaisselle Petit Modèle Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Égouttoir compact Brabantia gris foncé

1-2 semaines
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Égouttoir à Vaisselle - Ustensile de Cuisine - Bac d'Egouttage - Accessoire Cuisine Facile à Nettoyer - Panier à Couverts Amovible - Support en Aluminium Résistant à la Corrosion - 20x46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brabantia Éponge à Vaisselle Magique – 1 pièce
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Tapis pour égouttoir Sinkside 30x30 cm Gris foncé
28,50 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Égouttoir à vaisselle pliable Sinkside – 37 cm – Gris foncé
44,21 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia SinkSide Egouttoir Pliable, Large - Dark Grey 139482
62,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Égouttoir à vaisselle Sinkside pliable 37 cm Gris clair
43,90 €
Comparer 5 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Egouttoir à vaisselle petit modèle gris foncé - Brabantia

Offre la moins chère

Cet égouttoir à vaisselle petit modèle gris foncé possède un panier à couverts amovible pour faciliter le rangement. Le bac récepteur permet de garder au sec votre plan de travail et peut être utilisé séparément.Collection : Egouttoir à vaisselle Matière : Plastique Couleur : Gris Longueur : 46.30 cm Largeur : 20.00 cm Hauteur : 12.50 cm
24,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)