Brabantia Housse pour Table à Repasser 135 x 49 cm + Mousse 2mm - Motif aléatoire

Brabantia Housse de table à repasser en coton et mousse

Brabantia Housse pour Table à Repasser 135 x 49 cm + Mousse 2mm - Motif aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia Housse pour Table à Repasser 135 x 49 cm + Mousse 2mm - Motif aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOUSSE de table a repasser en coton et mousse

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOUSSE COT + FOAM

Livraison sous 3 a 5 jours
39,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Housse pour Table à Repasser B, 124 X 38 cm - Coton, Mousse 4 mm & Feutre 4 mm - Denim Blue
22,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia 101465 housse de table de repassage Coton Bleu
59,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Housse pour Table à Repasser D 135 X 45 cm - Coton, Mousse 4mm - Zone pour Repose-Fer - Spring Bubbles
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton D - Titan Oval
34,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Housse de repassage Coton métallisé, mousse 2 mm — 124 x 38 cm Gris
15,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Housse pour Table à Repasser 135 x 49 cm + Mousse 2mm - Motif aléatoire

Offre la moins chère

Surface de repassage idéale pour fers standards et à vapeur Durable, 100% coton avec mousse résistante pour plus de confort de repassage Avec lien de serrage et système 'Stretch' - facile à placer et housse toujours tendue sans plis Coton+mousse 2 mm Matière : Coton/mousse polyester
16,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr