Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

Brabantia – Louche à soupe plus racloir – Vert jade

offres d'occasion à partir de

Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

brabantia Tasty+ Louche & Spatule 2-en-1 - 1 pièce

Livraison en 6 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Louche A Soupe + Racloir Brabantia Tasty +

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia 365300 Nylon Louche à Jus Coloris Noir
19,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Louche à service anti-adhésive Profile Acier inoxydable
8,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia 365225 Nylon Louche à Potage Coloris Noir
6,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
Brabantia Louche à soupe Profile Acier inoxydable
15,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia – Écumoire et louche – Fir Green
7,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia - Louche à soupe plus racloir - Jade Green

Offre la moins chère

Idéale pour servir la soupe et racler la dernière goutte dans la casserole Durable - Fabriquée en nylon de qualité résistant à la chaleur (max. 220C) Facile à ranger - avec boucle de suspension Elle n'abime par les casseroles à revêtement antiadhésif Facile à nettoyer - résiste au lave-vaisselle
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.