Minuteur aimanté Dark Grey - Tasty+

Brabantia Minuteur de cuisine Tasty+ Gris foncé

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 11,95 €

Minuteur aimanté Dark Grey - Tasty+

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

brabantia Tasty+ Minuteur de Cuisine - Dark Grey

Livraison en 6 jours ouvrés
18,09 €
Livraison à partir de 6,90 €

BRABANTIA MAGNETIC TIMER DARK GREY G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia Sac à linge pour corbeille, 50-60 L, Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia - 121968 - Minuteur De Cuisine - Dark Grey

Livraison sous 3 a 5 jours
20,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia Sac à linge pour corbeille, 50-60 L, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia Sac à linge pour corbeille, 50-60 L, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,55 €
Livraison gratuite

BRABANTIA MAGNETIC TIMER DARK GREY

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison gratuite

Brabantia Sac à linge pour corbeille, 50-60 L, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brabantia – Minuteur de cuisine – Terracotta Pink
15,25 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Balance de cuisine numérique ronde 480560 – acier inoxydable satiné
37,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Micro-ondes BBEK1145DG – 700W, 20 litres, gril, 13 programmes, noir
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Machine à pain - 19 programmes - 3 niveaux de cuisson - Fonction maintien au chaud - Minuterie différée - BBEK1114
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Minuteur aimanté Dark Grey - Tasty+

Offre la moins chère

MINUTEUR DIGITAL TASTY DARK GREY Minuteur aimanté Dark Grey - Tasty+ - Ce minuteur aimanté veille à ce que vous soyez toujours dans les temps de cuisson, en comptant à rebours jusqu'à 99 minutes ! - Il suffit de tourner le bouton pour le régler et la cuisson peut commencer ! - L'alarme vous signale clairement la fin de la cuisson - 2 en 1 : fonctions Minuteur et Chronomètre - Pratique : son dos aimanté (2 larges aimants) permet de l'accrocher sur votre frigo ou votre crédence pour l'avoir toujours à portée de main ! - Ce formidable ustensile de cuisine est livré avec ses piles - Facile à programmer en tournant la bague extérieure - Diamètre 7.5 cm - Hauteur 2.5 cm - Garantie 5 ans.
17,94 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr