Brabantia Mug isotherme Make & Take 20 ris foncé

Brabantia Mug isotherme Make & Take 0.2L Dark Grey, étanche, Smart Click, garde chaud 3h / froid 6h

Brabantia Mug isotherme Make & Take 20 ris foncé

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Mug Isotherme Make & Take Dark Grey (0.2L) étanche & Isotherme avec Couvercle Smart Click. Garde les Boissons Chaudes pendant 3 Heures & Froides pendant 6 Heures.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,86 €
Livraison gratuite

brabantia Make & Take - Mug Isotherme 0,2 L - Dark Grey

Livraison en 6 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)
Période de garantie 5 année(s)

Poids et dimensions

Largeur 81 mm
Volume 200 ml
Poids 227 g
Hauteur 128 mm
Profondeur 81 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
durée de conservation au réfrigérateur 6 h
Lavable au lave-vaisselle Oui
Durée de conservation de la chaleur 3 h
Antifuite Oui
Double paroi Oui
Couvercle inclus Oui
Matériel de la couverture Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique : Maintient votre boisson chaude plus longtemps.
• Capacité ample : Volume suffisant pour de grandes boissons.
• Entretien aisé : Lavable au lave-vaisselle.

Produits similaires

Brabantia Mug isotherme Make & Take 36 cl Gris foncé
21,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Mug isotherme Make & Take pour thé 36 ris foncé
19,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Brabantia Mug isotherme Make & Take (Beige clair), 0,2L, Thermos café en acier inoxydable avec couvercle à fermeture facile, Mug anti-fuites conservant la chaleur pendant 6h et la fraîcheur pendant 8h
20,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Mug isotherme Make & Take 20 ris foncé

Offre la moins chère

19,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr