Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Brabantia Panier à linge empilable 35 L – Ouverture devant et dessus – Gris

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Panier à linge empilable Brabantia 35 litres Gris clair

3-6 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à 3,95 €

brabantia Panier à Linge Empilable - Gris

Livraison en 10 jours ouvrés
40,15 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,62 €
Livraison gratuite

Panier à linge empilable, 35 litres - Grey Gris

Se renseigner auprès du vendeur
47,28 €
Livraison à 1,49 €

Panier à linge empilable, 35 litres - Grey

Se renseigner auprès du vendeur
54,74 €
Livraison gratuite

Panier à linge Brabantia empilable gris 35 Litres

Livraison sous 3 a 5 jours
58,33 €
Livraison gratuite
Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Offre la moins chère

Une seule corbeille à linge ne vous suffit pas, mais vous manquez de placeOptez pour l'une de ces ingénieuses boîtes à linge Brabantia de 35 litres Tri efficace dans un petit espace - empilable. Stockage compact - peut rapidement être plié à plat quand il n'est pas utilisé Facile à remplir et vider - ouverture sur le devant et le dessus. Facile à déplacer - léger et doté de robustes poignées Gros volume - chaque boîte peut contenir une charge complète de lave-linge Utilisation simple - 2 ans de garantie et service
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Sac à linge pour panier à linge 35 L
17,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Panier à Linge Collect-It 55 L - Soft Beige
44,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia – Panier à linge pliable – 1 pièce
41,87 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
brabantia Sac à Linge pour Corbeille Bo - 60 litres
14,46 €
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Panier d'Évier - Gris foncé
20,61 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €