Brabantia - Pelle à gâteaux avec côté tranchant - Jade Green

Brabantia – Pelle à gâteaux avec côté tranchant – Vert jade

Brabantia - Pelle à gâteaux avec côté tranchant - Jade Green

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle BRABANTIA a gateau avec cote tranchant Jade G

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
8,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

brabantia Tasty+ Pelle à Tarte Avec Bord Tranchant - 1 pièce

Livraison en 6 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Pelle à gâteaux avec côté tranchant - Jade Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pelle gâteaux jade vert - - Noir - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
17,94 €
Livraison gratuite

Pelle gâteaux jade vert - Brabantia - Noir - Plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison gratuite

Pelle Brabantia A Gateau Avec Cote Tranchant Jade G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,41 €
Livraison gratuite

Brabantia - Pelle à gâteaux avec côté tranchant - Jade Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Brabantia Pelle à tarte Profile Acier inoxydable
10,97 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Spatule Profile - grande anti-adhésive en acier inoxydable
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Brabantia Poubelle encastrable, 15 litres - Brilliant Steel
120,16 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle encastrable, 15 litres - White
95,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brabantia - Pelle à gâteaux avec côté tranchant - Jade Green

Offre la moins chère

Pour couper et servir les gâteaux - grande lame triangulaire avec bords dentelés Bords tranchants des deux côtés. Convient aux droitiers et aux gauchers Facile à ranger - avec boucle de suspension Facile à nettoyer - résiste au lave-vaisselle
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr