Brabantia ReNew porte-savon sur pied blanc 280221

Brabantia Porte-savon ReNew 12 x 13,5 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Brabantia ReNew porte-savon sur pied blanc 280221

Prix le moins cher
en stock
10,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

Brabantia Porte savon ReNew de Brabantia Blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
10,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

brabantia Porte-Savon - Blanc

Livraison en 6 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia 280221 Porte-Savon 13.5 x 8.1 x 1.6 [cm], White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Porte-savon Mindset Base antidérapante plateau intérieur amovible Infinite Grey 12 x 8 cm
15,40 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Porte-savon MindSet Mineral Fresh Blanc
18,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Porte savon ReNew de Brabantia Gris foncé
10,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia - SinkStyle Organiseur Lot de 3 pièces avec Organiseur d'Évier, Distributeur de Savon et Distributeur Liquide Vaisselle -Design Compact, Bac d'Égouttage avec Flux d'Air, Plateau Antidérapant
132,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Brabantia Porte savon ReNew de Brabantia Beige Doux
10,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia ReNew porte-savon sur pied blanc 280221

Offre la moins chère

- matériau : plastique - base antidérapante - idéal pour les pièces humides telles que les salles de bains, les toilettes et les cuisines (en matériaux résistants à la corrosion) - largeur : 13,5 cm - profondeur : 8,1 cm - hauteur : 1,6 cm - couleur : blanc - garantie de 5 ans
10,50 €
en stock
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.