Brabantia Poubelle à pédale 30l - Inox

Brabantia Poubelle à pédale NewIcon 30 L Gris métallisé

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle à pédale 30l - Inox

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
69,59 €
Livraison gratuite

Brabantia 114366 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 30 x 34 x 67,5 cm 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brabantia 114366 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 30 x 34 x 67,5 cm 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,28 €
Livraison à partir de 11,90 €

Brabantia 114366 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 30 x 34 x 67,5 cm 30 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,39 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 30 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - Brilliant Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
83,85 €
Livraison gratuite

Brabantia 114366 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 30 x 34 x 67,5 cm 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Brabantia NewIcon poubelle 30 l acier-noir 114366

sous 14 jours
84,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Poubelle à pédale newIcon 30 L

Se renseigner auprès du vendeur
85,08 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Brabantia newIcon 30 L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brabantia Sac poubelle PerfectFit Modèle G - 120 sacs - 23-30 L
23,03 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit 311741
2,65 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Accessoires de ménage Sacs poubelle 23-30 L
9,90 €
Comparer 19 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Sacs Poubelle PerfectFit - En Rouleau - 10-12L (C) - 20 pièces
3,05 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Poubelle à pédale 30l - Inox

Offre la moins chère

Anticorrosion : idéale pour les milieux humides Poubelle à pédale Brabantia en acier Inox qualité supérieure, idéale pour les sanitaires, cuisines etc... Corbeille intérieure en plastique résistant. Poignée de transport à l?arrière. Protection coup de pied sur la pédale. Dimensions : H. 68 cm x Diamètre 29,5 cm . Capacité : 30 litres Recyclé à 42% Garantie 10 ans.
69,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr