Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres blanc

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres Fermeture silencieuse Blanc

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres blanc

Prix le moins cher
1-2 semaines
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia 111969 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Blanc 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Prix total le moins cher
Unknown
48,02 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Newicon 12 l blanc Code C - - Blanc - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
48,52 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 12 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - White

Livraison sous 3 a 5 jours
48,83 €
Livraison gratuite

Brabantia 111969 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Blanc 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Brabantia 111969 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Blanc 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite

Brabantia 111969 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Blanc 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,50 €
Livraison à 8,90 €

Poubelle à pédale Newicon 12 l blanc Code C - Brabantia - Blanc - Métal blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
55,79 €
Livraison gratuite

Brabantia 111969 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Blanc 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres blanc

Offre la moins chère

44,90 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Fiche technique

Détails techniques

Quantité 1
Facile à nettoyer Oui
Poignée(s) Oui
Poignées quantité 1
Base antidérapante Oui
Code de sacs-poubelles compatibles C
Couvercle anti-odeur Oui
Système de fermeture à amortissement Oui
couvercle d'ouverture Pédale
Couvercle inclus Oui
Couleur du produit Blanc
Forme Rond
Capacité totale 12 L
Meilleures utilisations Cuisine

Poids et dimensions

Largeur 240 mm
Diamètre 24 cm
Hauteur 400 mm
Profondeur 325 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 12L : Idéale pour la gestion quotidienne des déchets.
• Fermeture silencieuse : Mécanisme doux pour un confort optimal.
• Écologique : Fabrication durable avec matériaux recyclés.

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo 7 L Acier brossé brillant
42,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Sac poubelle Brabantia PerfectFit 120 sacs Modèle M. 60 L
42,20 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit Mod. D 15-20 L – 120 sacs, ultra résistant
19,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle tri Select & Go 16 L Soft Beige
29,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €