Brabantia NewIcon poubelle 20 l vert 233920

Brabantia Poubelle à pédale NewIcon 20 L Vert 233920

offres d'occasion à partir de

Brabantia NewIcon poubelle 20 l vert 233920

Prix total le moins cher
sous 14 jours
15,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

poubelle à pédale 20 l jade green - new icon

Se renseigner auprès du vendeur
82,74 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L vert

Livraison sous 3 a 5 jours
84,15 €
Livraison gratuite

Brabantia poubelle à pédale 20 l jade green - new icon G

Se renseigner auprès du vendeur
87,37 €
Livraison gratuite

Brabantia poubelle à pédale 20 l jade green - new icon G

Se renseigner auprès du vendeur
87,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Sac poubelle PerfectFit Modèle G - 120 sacs - 23-30 L
23,03 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit 311741
2,65 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Accessoires de ménage Sacs poubelle 23-30 L
9,90 €
Comparer 19 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Sacs Poubelle PerfectFit - En Rouleau - 10-12L (C) - 20 pièces
3,05 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 20 l vert 233920

Offre la moins chère

Vous cherchez le panier idéal pour votre cuisine ? Ou la poubelle parfaite pour n'importe quelle autre pièce ? Essayez le panier à pédale NewIcon 20 litres de Brabantia - un modèle entièrement polyvalent. Cette corbeille au design intemporel s'ouvre de manière hygiénique d'une simple pression du pied, ne dégage pas d'odeurs et se referme en douceur. Le dessous antidérapant, l'ingénieux système de verrouillage anti-basculement et, bien sûr, le look emblématique sont autant d'avantages. Est-il irrésistible ? Universelle - capacité M (20 l). Fonctionnement sans problème - couvercle à fermeture douce et pédale facile à actionner. Facile à nettoyer - seau intérieur en plastique amovible. Facile à mettre en place et à retirer - seau intérieur avec trous d'aération pour ne pas créer de vide. Empêche les odeurs de pénétrer - couvercle à fermeture hermétique. Fond antidérapant doux - ne glisse pas et ne se raye pas. Stabilité - verrouillage intégré pour éviter tout basculement. Adaptation par
15,25 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)