Brabantia Poubelle Bo 12 L Matte black

Brabantia Poubelle Bo 12 L Noir mat

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle Bo 12 L Matte black

Prix le moins cher
3-4 semaines
56,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 12L - Élégante & pratique - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Poignée de transport - pour salle de bain, bureau, chambre - Matt Black

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo poubelle 12 l noir 230363

sous 14 jours
59,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L – Fermeture progressive – Seau intérieur en plastique – Soft Beige
114,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 12 L – Mineral Infinite Grey
77,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L – Fermeture progressive, seau amovible – Platine
114,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l 222924
59,96 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia Poubelle Bo 12 L Matte black

Offre la moins chère

56,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr