Brabantia Poubelle Bo 7 L Acier brossé mat

Brabantia Poubelle Bo – 7 L – Matt Steel

Brabantia Poubelle Bo 7 L Acier brossé mat

Prix le moins cher
4-5 semaines
56,00 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

brabantia Poubelle Bo, 7L - Matt Steel

Livraison en 16 jours ouvrés
61,87 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,57 €
Livraison à 15,98 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,57 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,77 €
Livraison à 2,98 €

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,29 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,65 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 7L - Petite & élégante - Ouverture facile & fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bain, toilettes, etc. - Matt Steel FPP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle Bo 7 L Acier brossé mat

Offre la moins chère

56,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle haute Bo 4 L Soft Beige
41,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 4L – Fermeture progressive, Noir mat
39,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €