Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Brabantia Poubelle encastrable 418181 Built-In Bin 15 L – Brilliant Inox

Brabantia Poubelle Built-In Bin 15 L - Brilliant Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Built-In Bin 15 L - Brilliant Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Prix le moins cher
en stock
77,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

418181 poubelle built-in bin 15 l brilliant inox

Se renseigner auprès du vendeur
104,78 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle encastrable, 15 litres - Brilliant Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
120,16 €
Livraison gratuite

Brabantia 418181 poubelle built-in bin 15 l brilliant inox G

Se renseigner auprès du vendeur
123,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

- 262180 - Poubelle Built-In Bin - 15 L - Blanc [Cuisine]
77,00 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x12L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 35 x 43 cm
71,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRABANTIA Poubelle encastrable Waste Bin Sort & Go 6 L gris
42,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BRABANTIA Poubelle encastrable Waste Bin Sort & Go 12 L gris
32,80 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Offre la moins chère

- panier pratique de 15 litres pour le montage des meubles sous évier - le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement à l'ouverture du meuble - convient aussi bien aux portes de droite qu'à celles de gauche - très facile à assembler - seau intérieur amovible en plastique - résistant à la corrosion - dimensions : 34 x 31,7 cm - capacité : 15 l - matériau : acier inoxydable/plastique
77,00 €
en stock
absulo.fr (FR)