Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Brabantia Poubelle murale 4 L – Petite élégante, ouverture facile, fermeture souple – Noir

Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
32,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,50 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Poubelle - corbeille - support sac Brabantia - 222481

4 à 7 jours
36,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

brabantia Poubelle Bo , 4L - Matt Black

Livraison en 19 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,38 €
Livraison à partir de 2,98 €

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,85 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,73 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle de 4L - Petite & élégante - Ouverture facile et couvercle à fermeture souple - Hygiénique et peu encombrante - Fixation murale - pour salle de bains, toilettes, chambre - Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo 12 L Mineral Infinite Grey
79,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Touch Bin 3 L – Design – Acier mat
57,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Poubelle murale 3 litres Brabantia Touch-bin ronde inox mat
84,23 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Brabantia Poubelle Touch Bin murale 3 L acier mat
66,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Poubelle Bo 4 L Noir mat

Offre la moins chère

32,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr