Brabantia Poubelle Sort & Go 16L (Beige clair) - Système de tri des déchets avec poignée de transport, couvercle amovible et à ouverture permanente - Poubelle cuisine à nettoyage facile sans rebords

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle tri Select & Go 16 L Soft Beige

3-6 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Poubelle Sort & Go 16 L - Soft Beige

Livraison en 16 jours ouvrés
32,56 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle Sort & Go 16L (Beige clair) - Système de tri des déchets avec poignée de transport, couvercle amovible et à ouverture permanente - Poubelle cuisine à nettoyage facile sans rebords

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,51 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Sort & Go 16L (Beige clair) - Système de tri des déchets avec poignée de transport, couvercle amovible et à ouverture permanente - Poubelle cuisine à nettoyage facile sans rebords

Offre la moins chère

Compact : Cette poubelle Brabantia M (16 L) se glisse dans tous les espaces, même sur un plan de travail ou contre un mur (support vendu séparément), convenant parfaitement à un foyer moyen Vidage rapide : La poubelle de tri intègre une poignée de transport, un couvercle amovible qui reste ouvert et une prise au-dessous pour faciliter le déversement dans un composteur ou un bac à déchet Tri sélectif : Cette poubelle rectangulaire M a un compartiment unique et est idéale pour jeter les épluchures, les restes, ainsi que les déchets alimentaires et organiques de cuisine Sacs invisibles : Conçue pour une utilisation avec ou sans sac poubelle, cette poubelle cache entièrement le sac sous son couvercle. Des sacs 100% compostables assortis sont disponibles (code A) Un choix durable : La poubelle recyclage Sort & Go de Brabantia est certifiée Cradle-to-Cradle (niveau Argent), fabriquée en plastique et 100% recyclable après utilisation (garantie 10 ans incluse)
26,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 3 L Soft Beige
14,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle de Recyclage SortUp Hi, 10 + 10 + 25 L - Dark Grey
152,00 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison gratuite
brabantia Poubelle Sort & Go, 3 litres - Lilac Pink
16,27 €
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €