Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier-noir 363962

Brabantia Poubelle Touch Bin 3 L – Design – Acier mat

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier-noir 363962

Prix le moins cher
sous 14 jours
59,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin murale 3 L acier brillant

3-6 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia 363962 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l brilliant steel

Se renseigner auprès du vendeur
65,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia 363962 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l brilliant steel G

Se renseigner auprès du vendeur
65,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia Poubelle Touch Bin®, 03 litres - Brilliant Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
72,21 €
Livraison à partir de 9,00 €

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

Poubelle murale 3 litres Brabantia Touch-bin ronde inox brillant

24 heures
84,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier-noir 363962

Offre la moins chère

- mécanisme d'ouverture silencieux et inhabituel, activé par une légère pression de la main - la poubelle peut être fixée au mur - support mural inclus - facilement démontable du support mural - couvercle amovible - en acier inoxydable - base du panier protégée par un socle antidérapant - capacité : 3 l - diamètre : 18,6 cm - hauteur : 28,4 cm - acier inoxydable poli
59,00 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)