Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin – 40 L – Acier brillant – 72,7 x 43,5 x 30,2 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,08 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,38 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

TOUCH BIN NEW, 40L, SEAU INTERIEUR PLASTIQUE - BRILLIANT STEEL 112881

Se renseigner auprès du vendeur
214,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Poubelle 40 litres Brabantia Touch Bin ovale inox brillant

24 heures
222,84 €
Livraison gratuite

Poubelle Brabantia Touch Bin New Brilliant Steel 40 l Argent argent G

Se renseigner auprès du vendeur
222,84 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,52 €
Livraison à partir de 13,95 €

Brabantia Poubelle Touch Bin 40 L - 112881

Livraison sous 3 a 5 jours
262,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
169,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 8710755130601 non classé
204,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 11 + 23 L Blanc
156,43 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Offre la moins chère

Système d'ouverture et de fermeture amélioré «Soft-Touch» - un fonctionnement encore plus simple et plus léger qu'avant Conçue dans des matériaux résistant à la corrosion et couvercle en acier inoxydable qui se retire pour le changement des sacs poubelle Convient aux sacs poubelle Brabantia : Taille L Gain de place - le dos plat s'adapte au mieux au mur Garantie 10 ans Brabantia
140,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr