Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin – 40 L – Acier brillant – 72,7 x 43,5 x 30,2 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,16 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

2 à 3 jours ouvrés
162,79 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Poubelle 40 litres Brabantia Touch Bin ovale inox brillant

24 heures
222,84 €
Livraison gratuite

TOUCH BIN NEW, 40L, SEAU INTERIEUR PLASTIQUE - BRILLIANT STEEL 112881

Se renseigner auprès du vendeur
222,84 €
Livraison gratuite

Poubelle Brabantia Touch Bin New Brilliant Steel 40 l Argent argent G

Se renseigner auprès du vendeur
222,84 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,52 €
Livraison à 13,95 €
Brabantia Poubelle Touch Bin, 40L, Acier Brillant, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Offre la moins chère

Système d'ouverture et de fermeture amélioré «Soft-Touch» - un fonctionnement encore plus simple et plus léger qu'avant Conçue dans des matériaux résistant à la corrosion et couvercle en acier inoxydable qui se retire pour le changement des sacs poubelle Convient aux sacs poubelle Brabantia : Taille L Gain de place - le dos plat s'adapte au mieux au mur Garantie 10 ans Brabantia
157,16 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Noir mat
115,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L – Blanc
147,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch bin Tri 11 + 23 Litres Noir
156,60 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Blanche
115,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €