Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Brabantia Poubelle Touch Bin New 114946 – 40 L, seau intérieur plastique, Noir mat

offres d'occasion à partir de

Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin New, 40 litres, seau intérieur plastique, Matt Black - 114946

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,50 €
Livraison gratuite

Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,80 €
Livraison gratuite

TOUCH BIN NEW, 40L, SEAU INTERIEUR PLASTIQUE - MATT BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
165,85 €
Livraison gratuite

Poubelle Brabantia Touch Bin New 114946 Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
169,47 €
Livraison gratuite

Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine manuelle BRABANTIA Touch Bin 40L - Matt Black

Unknown
178,99 €

Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Touch Bin Unie New 30L Noir mat avec couvercle anti-traces de doigts
134,00 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 114946 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Noir Mat 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Offre la moins chère

Ouverte et fermeture en douceur grâce au système soft touch Facile à nettoyer grâce au seau intérieur en plastique Un dos plat qui s'accole au mur pour un gain de place important Garantie 10 ans Fabriquée dans des matériaux durables et résistants à la corrosion
139,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr