Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

Brabantia Poubelle Touch Bin – seau intérieur plastique – acier mat – 40 L

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 120,99 €

Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,49 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

2 à 3 jours ouvrés
155,68 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Brabantia Touch bin 40L Matt St - 114823

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,05 €
Livraison gratuite

TOUCH BIN 40L MATT STEEL SILENT

Se renseigner auprès du vendeur
165,51 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle Touch Touch bin new 40 L - matt steel - 114823 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,47 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,95 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine manuelle BRABANTIA Touch bin 40L Matt Steel

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
178,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine manuelle BRABANTIA Touch bin 40L Matt Steel

1 jour
178,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
189,00 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Touch Bin Unie New 30L Noir mat avec couvercle anti-traces de doigts
134,00 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia 8710755130601 non classé
259,20 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Brabantia Touch Bin avec seau intérieur plastique, Acier Mat, 40 L

Offre la moins chère

Fermeture "Soft Touch" s'ouvre en silence par une simple pression Conçue dans des matériaux résistant à la corrosion et couvercle en acier inoxydable qui se retire pour le changement des sacs poubelle Convient aux sacs poubelle Brabantia : Taille L Dimensions: 72.5 x 43.5 x 30.5 cm Garantie 10 ans Brabantia
150,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.